Пикантный белковый салат с халапеньо и сыром чечил!


Здесь идеально всё: сочная обжаренная грудка хрустящий перец и острый халапеньо.
Секрет в особенном соусе который мы сделали сами. Ингредиенты: Куриное филе 450 г Болгарский перец 1 шт. Сыр чечил или сулугуни 100 г Красный лук 1 небольшая головка Яйца С2 6 шт. Перец халапеньо 50 г Укроп небольшой пучок Для соуса: натуральный йогурт горчица лимонный сок 2 вареных желтка. Поэтапный рецепт: Куриное филе отбиваем посыпаем специями для птицы и обжариваем на сковороде с двух сторон до золотистой корочки.
Оставляем остывать. Болгарский перец красный лук остывшую грудку и вареные яйца нарезаем кубиком.
Сыр чечил режем на небольшие кусочки Для соуса: Растираем два вареных желтка с йогуртом добавляем немного горчицы и капельку лимонного сока.
Тщательно перемешиваем. В чашку скидываем курицу лук яйца болгарский перец халапеньо и свежий укроп. Заправляем нашим соусом по вкусу перемешиваем и готово!

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию