Вкусные и простые блюда на каждый день_ быстро сытно без хлопот!


Привет друзья! Сегодня у нас подборка простых и аппетитных блюд которые выручат когда хочется чегото вкусного а на сложные рецепты нет времени.
За 57 минут подготовки вы получите сытный обед или ужин или отличную закуску к нему! В этом видео мы приготовим пять быстрых блюд: от хрустящих трубочек из лаваша до ароматных луковых котлет.
Все рецепты с доступными ингредиентами и минимумом усилий.
Давайте начнём! 1.
Закуска из лаваша с картошкой и грибами сытный хруст в каждом кусочке! 00:11 ИНГРЕДИЕНТЫ: лаваш тонкий - 2 листа картофель - 500 г шампиньоны - 200 г лук - 1 шт. укроп - 1 небольшой пучок соль перец черный молотый масло растительное для жарки ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Очистите картофель нарежьте кубиками и отварите 20 минут. Нарежьте шампиньоны и лук затем обжарьте их на сковороде до золотистого цвета. Сделайте пюре из отварного картофеля добавьте обжаренные грибы с луком и свежий укроп аккуратно перемешайте. Возьмите лаваш выложите начинку и сверните в плотный рулет.
Нарежьте его на небольшие кусочки и обжарьте на сковороде до румяной корочки. 2.
Макароны на сковороде ужин за 15 минут! 03:00 ИНГРЕДИЕНТЫ: вода - 400 мл макароны - 250 г лук - 1 шт. морковь - 1 шт. масло подсолнечное - 25 г соль - по вкусу перец черный молотый - по вкусу ПРИГОТОВЛЕНИЕ: На сковороде обжарьте мелко нарезанные лук и морковь до мягкости. Добавьте макароны перемешайте посолите по вкусу. Влейте немного кипятка накройте крышкой и тушите 15 минут. Перед подачей поперчите и ещё раз перемешайте и можно подавать! 3.
Луковые котлеты неожиданно вкусно и очень ароматно! 04:12 ИНГРЕДИЕНТЫ: лук большой - 4 шт. яйца - 4 шт. мука - 4 ст.
л. соль - по вкусу перец - по вкусу подсолнечное масло - для жарки ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Мелко нарежьте лук смешайте его с яйцами щепоткой соли и перца добавьте немного муки. Тщательно перемешайте до однородной массы. Сформируйте котлеты и обжарьте их на сковороде с обеих сторон до румяной корочки. Подавайте горячими идеально со сметаной! 4.
Горячие бутерброды с картошкой идеальный компаньон для супа! 05:43 ИНГРЕДИЕНТЫ: хлеб - 12 буханки картофель свежий - 4 шт. лук - 1 шт. яйцо - 1 шт. масло растительное - для жарки соль - по вкусу перец черный молотый - по вкусу ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Картофель натрите на крупной тёрке добавьте мелко нарезанный лук яйцо щепотку соли и перца.
Перемешайте. Нарежьте ломтики хлеба выложите на них картофельную смесь. Обжарьте бутерброды на сковороде с двух сторон до золотистой корочки. Подавайте к борщу или любому другому супу вкуснота гарантирована! 5.
Хрустящие трубочки из лаваша с начинкой закуска которая покорит всех! 07:11 ИНГРЕДИЕНТЫ: лаваш - 2 больших листа лук крупный - 3 шт. петрушка - 1 большой пучок прованские травы - 1 ч.
л. соль перец черный молотый масло растительное для жарки ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Обжарьте лук на сковороде до прозрачности добавьте прованские травы щепотку соли и перца перемешайте. Мелко нарежьте свежую петрушку и добавьте к луку ещё раз перемешайте. Лаваш разрежьте на квадраты выложите немного начинки и аккуратно сверните в трубочки. Выложите трубочки на противень и запеките в духовке 57 минут до золотистого цвета.
Хруст обеспечен! Приятного аппетита! Если вам понравились рецепты ставьте лайк и подписывайтесь впереди ещё много простых и вкусных идей! Дерзайте экспериментируйте и наслаждайтесь каждым кусочком ваших новых любимых рецептов! Спасибо что смотрите мои видео! ЛУЧШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ подписка на канал оценка видео репост и комментарий! Буду рада любому донату на развитие канала

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию