Тётенькам за 30


Я сегодня стала тетенькой за 30 Значит нужно в жизни мне определиться То ли горько плакать то ли веселиться. Что же это значит быть тетенькой за 30? Тетеньки за 30 злобные мигеры Пилят всех в округе выше всякой меры Устают под вечер начинают злиться Фу какие гадкие тетеньки за 30! Ну зато в карьере преуспели тети Оценить успели тетю на работе И уже прикормлена верная Жар-птица Быть не так уж плохо тетенькой за 30. И к тому же в жизни многое понятно: С кем дружить не стоит ну а с кем приятно С кем утешить душу с кем повеселиться. В жизни разбираются тетеньки за 30. Сколько счастья было сколько еще будет Тетенькино сердце возраст не остудит. Как рванется в небо станет там кружиться Вот и стать бы мне бы тетенькой за 30. А чего же собственно мне от жизни надо Сын щебечет ласково муж любимый рядом И кругом прекрасные радостные лица Очень хорошо быть тетенькой за 30. Я сегодня стала тетенькой за 30 Значит нужно в жизни мне определиться Все ведь мы волшебницы все мы мастерицы Значит будем счастливы тетеньки за 30. С Татьяна Мужицкая Хорошая новость: взросление может быть не скучной инструкцией а красивым приключением.
Особенно если рядом стихи музыка юмор и живой разговор по душам. 13 апреля 2026 года в Москве снова состоится мой традиционный творческий вечер. Будут смех и мурашки самоирония и тепло которое потом ещё долго не выветривается.
Приходите чтобы вспомнить что возраст не выключает волшебство.
Иногда он наоборот включает его на полную. Ссылка на билеты татьянамужицкая стихи поэзия творческийвечер москва афишамосква тетеньказа30 женскаяпоэзия самоирония возраст женщиныза30 стихисосмыслом современнаяпоэзия деньрождения авторскиестихи женскаясила вдохновение кудапойтивмоскве поэтическийвечер татьянамужицкая2026

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию