Как прогулку совместить с тренировкой


Приветствую вас мои дорогие! Обожаю когда прогулка превращается в полноценную тренировку два в одном! Сегодня прошлась по парку включила любимы плейлист. Для себя я уже давно вывела формулу ТРЕНИРОВАТЬ и ТРЕНИРОВАТЬСЯ - это два разных дела. Не всегда есть желание заниматься дома поэтому утром я выделяю 30-40 минут на прогулку-тренировку в соседний сквер Что я включаю в мою тренировку. Чередую темп ходьбы - 3 минуты быстрого шага и 1 минуту спокойного.
Это отлично разгоняет метаболизм и тренирует сердечно-сосудистую систему. Использую скамейки для отжиманий планок выпадов растяжки пресса. Очень люблю динамическую растяжку и упражнения на и баланс. Последнее время люблю ходить по бордюрам: и координация баланс и тренирую походку. Дышать свежим воздухом смотреть на облака и одновременно укреплять мышцы настоящее удовольствие.
Отличный способ зарядиться энергией снять стресс и не тратить лишнее время. Что вам ближе отметьте смайлики: занятие в залегруппе или по своей индивидуальной программе

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию