Мама в ресурсе: две встречи о важном!
27и 29апреля в 12.00 Мск
Материнство это не только про радость это также масштабная перестройка всей жизни.
Часто мы ждем от себя прежней продуктивности а от близких полного принятия но реальность диктует свои правила.
Приглашаем вас на два эфира о том как важно прожить первые этапы материнства осознанно.
Эти встречи ваша возможность получить поддержку и практические ответы на вопросы которые не всегда принято обсуждать вслух.
Вас ждёт:
27 апреля 12:00 Мск Наталья Морозова ученица Александра Хакимова и Марины Таргаковой преподаватель Института Разумного Материнства РАМА мама 5 сыновей.
Ребенок в семье: ожидания и реальность
Когда в доме появляется ребенок привычный мир меняется и это нормально.
Мы поговорим о том как собрать этот пазл заново:
Муж и быт: как не потерять друг друга в рутине и договориться о поддержке когда силы на исходе.
Иллюзия прежней жизни: почему не стоит требовать от себя невозможного и как мягко адаптироваться к новой странице жизни.
29 апреля 12:00 Мск Виктория Поволоцкая ученица Александра Хакимова и Марины Таргаковой преподаватель Института Разумного Материнства РАМА консультант по науке взаимоотношений мама троих детей
Где брать силы когда кажется что их нет
Мы привыкли заботиться о других часто откладывая заботу о себе на потом особенно в материнстве. Разберемся с темой усталости:
Сигналы перегрузки: как понять что вы на грани и не дать себе уйти в минус.
Ловушка отдыха: почему сон или уборка не всегда помогают и как правильно восстанавливаться.
Внутренняя устойчивость: как найти точку опоры из которой материнство становится осознанным а не выматывающим.
Регистрация
Если не работает телеграм:
Источник: rutube.ru