Эта медитация завершает третий этап безоплатного марафона медитаций Активация судьбы: 30 дней глубокой трансформации Чакры и сила и выводит вас на уровень соединения с Высшим доверия жизни и ощущения глубокого внутреннего единства.
Данная медитация входит в 30-дневный цикл медитаций безоплатного марафона Активация судьбы: 30 дней глубокой трансформации.
Принять участие в марафоне можно на удобной для вас платформе:
в ТГ
в ВК
Мой авторский марафон медитаций Активация судьбы: 30 дней глубокой трансформации это не просто марафон а полноценный путь перерождения и перезапуска вашей жизни
Практика направлена на работу с Сахасрара чакрой центром связи с Божественным Источником и Высшим сознанием.
Это пространство в котором исчезает ощущение разделённости и появляется состояние покоя принятия и внутреннего знания что вы всегда поддержаны.
Когда Сахасрара ослаблена человек может чувствовать потерю смысла внутреннюю пустоту одиночество недоверие жизни и сильную потребность всё контролировать.
Возникает ощущение что нет опоры нет направления и нет связи с чем-то большим.
Эта медитация помогает мягко выйти за пределы ума отпустить контроль и соединиться с тонким чистым состоянием присутствия.
Через образ бело-золотого света и звук ОМ раскрывается пространство макушки и поток Божественной энергии начинает наполнять всё тело возвращая ощущение целостности и глубинного покоя.
С точки зрения психологии это работа с доверием принятием и способностью отпускать избыточный контроль.
При гармоничной Сахасраре человек перестаёт бороться с жизнью и начинает чувствовать поток поддержку и смысл происходящего.
На физическом уровне практика способствует расслаблению нервной системы снижению внутреннего напряжения улучшению качества сна уменьшению ментальной перегрузки и появлению лёгкости в теле.
В результате практики появляется ощущение связи с Божественным уходит страх одиночества формируется глубокое доверие жизни приходит внутренний покой и ясность усиливается ощущение смысла и состояния я поддержана.
Эта медитация особенно важна если вы чувствуете потерю направления внутреннюю пустоту перегруженность мыслями или стремление всё контролировать.
В рамках марафона это завершающий этап: вы не просто очищаетесь наполняетесь и проявляетесь вы выходите на уровень соединения с Источником где рождается доверие принятие и ощущение единства с жизнью.
Потому что именно через Сахасрару приходит состояние потока внутреннего покоя и глубокого понимания своего пути
Напишите свои ощущения и впечатления после практики в комментариях под видео
С уважением и любовью
Ольга Вороширина
Мастер духовных и Родовых практик
По всем вопросам пишите мне в личные сообщения:
Телеграм
WhatsApp
MAX
ВКонтакте
Мои платформы и каналы:
RuTube
YouTube
VK
Instagram
Telegram-канал
Яндекс Дзен
Источник: rutube.ru