В НАЗВАНИИ МНОГОЕ УКАЗАНО но не всё...
так как если бы всё уже было там указано то зачем делать видео-ролик?
Поэтому я и продолжаю иллюстрирование но не просто угождая привычкам человека современного рисуя одну из маловажных для него картинок угождая ему человеку
который избалован тысячами смотрений но продолжаю иллюстрирование разбирая при этом самый фундаментальный вопрос жизни -- что эта картинка даст зрителю чтобы зритель спросил себя -- а что принесёт мне это безумное заглатывание картинок и вообще другой душевной пищи?
А чем он избалован этот современный человек ? -- вы спросите меня.
А избалован он -- и тысячью фильмов с захватывающей всякое воображение зрелищностью и красочностью видео-эффектов синтезированных при помощи цифровых технологий и с комиксами -- книгами для взрослых где текст обязательно подкреплён тысячами картинок как это делается для ребёнка.
Почти никто из поглатывающих эту индустрию зрительных знаков не задаёт себе вопроса: а возможно ли такое дело что обилие этой информации постепенно трансформирует моё сознание в ненужном для меня направлении и я так привыкну к этой ненужности что она для меня станет предельно нужной необходимой от которой я уже не смогу никогда отказаться?
ВОТ ОБ ЭТОМ И РАЗГОВОР.
НАШ ПУТЬ ЛЕЖИТ К ИЛЛЮСТРАЦИИ ЖИЗНИ НОВОСТРАННИКОВ А КТО ОНИ ТАКИЕ? СМОТРИТЕ
Источник: rutube.ru