Самая вредная фраза которую женщины слышат про sекс.


Концепцию достаточно хорошего секса Good Enough Sex предложили американские сексотерапевты Barry McCarthy и Emily McCarthy. Она появилась как альтернатива идее идеального sекса где всё должно происходить по правильному сценарию: обязательный оргазм идеальная техника и полная синхронность партнёров. В модель входят следующие идеи: Sекс не обязан быть идеальным чтобы быть хорошим. Оргаzм не является единственным критерием успешного sекса. Нормальны различия в уровне желания и возбуждения у партнёров. В долгосрочных отношениях sексуальное желание естественно колеблется. Иногда секс может происходить без оргазма и всё равно быть удовлетворяющим. Важнее не результат а процесс: телесные ощущения удовольствие и контакт. Снижение давления и ожиданий улучшает sексуальное возбуждение. Sексуальность в паре развивается и меняется со временем. Ключевая мысль модели: здоровая sексуальность строится не вокруг идеального сценария а вокруг взаимного удовольствия контакта и принятия вариативности sексуального опыта. Клинические исследования показывают что когда исчезает давление идеального sекса снижается тревога и sексуальная реакция возбуждение и оргазм часто возникают легче.
Будьте ИНТИМноРАЗУМНЫ с doctor_parada ПАРАДА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА Врач гинеколог сексолог урогинеколог гинеколог эндокринолог к.м.н.
специалист УЗИ и эксперт по мышцам тазового дна Член международной ассоциации гинекологов сексологов. ПарадаСпэйс Приём в Москве в клинике Экспертной Медицины Медгород ЗАПИСАТЬСЯ Чат для оперативной записи ко мне на прием: очный онлайн срочный Мой клуб привилегий для моих пациенток СЕКРЕТЫ ЗДОРОВЬЯ И БЛИЗОСТИ МОЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ Женский доктор Наталья Парада

Источник: rutube.ru

Похожее видео

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию