Охрана труда - часть системы комплаенс


Охрана труда - часть системы комплаенс Проконсультироваться - КОНТАКТЫ: 7 495 120-41-35 Интервью президента Национальной Ассоциации Комплаенс Владимира Валерьевич Балакина с президентом АНО ДПО ЦПО Аландр Александром Копытиным. Обсудили важные вопросы касающиеся производственных инцидентов которые могут повлиять на производительность репутацию компании и привести к юридическим последствиям.
Среди них: Почему охрана труда так важна для бизнеса? Роль специалиста по ОТ в структуре коммерческой организации. Риск-ориентированный подход организации работ повышенной опасности.
Как комплаенс в охране труда может защитить работодателя? Шаги к добросовестному ведению бизнеса.
Важные факторы которые необходимо учесть. Целью этого интервью было показать то что охрана труда - это неотъемлемая часть комплаенса где соблюдение норм и стандартов безопасности не только гарантирует благоприятные условия труда экономит деньги и снижает риски работодателей но и укрепляет законопослушность и репутацию компании. Национальная Ассоциация Комплаенс ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ: Вебинары Декларация соответствия Блог Задать вопросы или проконсультироваться - _____ Национальная Ассоциация Комплаенс в соцсетях: Facebook Instagram Телеграмм канал Национальной Ассоциации Комплаенс _____ КОНТАКТЫ: По любым вопросам вы можете обратиться в департамент партнёрских отношений 7 495 120-41-35

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию