Онлайн-семинар всероссийского проекта Виртуальный тур по многонациональной России с представителями тульских музеев и этнокультурных НКО завершился развёрнутой консультацией по участию в проекте.
Куратор проекта Анжелика Засядько представила пошаговый алгоритм заполнения заявки на сайте Ресурсного центра в сфере национальных отношений и ответила на вопросы участников трёхдневного онлайн-семинара.
Рекомендуем к просмотру запись консультации всем желающим принять участие в проекте - представителям этнокультурных НКО музеев и инициативным гражданам развивающим свои выставочные проекты.
Организаторами семинара выступили Ресурсный центр в сфере национальных отношений в партнёрстве с Ассамблеей народов России Государственным учреждением культуры Тульской области Тульское музейное объединение Тульским региональным отделением Ассамблеи народов России при поддержке Федерального агентства по делам национальностей.
РесурсныйЦентр ВиртуальныйТурПоМногонациональнойРоссии Вебинар ОнлайнСеминар ИнформационныеТехнологии РесурснаяСреда ПроектныеТехнологии
Источник: rutube.ru