Хроники путешествия Иркутск - Улан-Удэ - Иркутск на Nissan Leaf с основной батареей 42 кВтч + дополнительной 18,5 кВтч нашего производства.
Заранее извиняемся перед любителями понаблюдать за показаниями LeafSpy, ELM подвела практически сразу после старта и оживала эпизодически, позволяя посмотреть только четвертый экран :(
Общий путь длиной 920км и 444км на одном заряде!
ВНИМАНИЕ!
Наш сайт:
Консультации по видам, моделям и ценам на батареи проводяться по телефону 8-914-8-984-000 (есть WatsAPP) или (3952) 487-000 с 10:00 до 20:00 по Иркутскому времени (+5 часов от Московского времени)
Инстаграмм: @cleanenergyirk
Телеграмм:
Веб-сайт:
Мы на авито:
Высоковольтная батарея (ВВБ) для Nissan Leaf.
Новые элементы!
SOH = 100+%, 12 делений!
Производим батареи емкостью 25-62 кВт.
Позволяют проехать 180-450 км летом, а также допБатареи 14 (15) Квтч и 17,5 (18,5) кВтч увеличивают запас хода на 100км и 120км соответственно.
Батарея изготавливается путем квалифицированной замены родных элементов на высокачественные производства CATL, BYD, Svolt- мировых лидеров в производстве АКБ для электромобилей.
Устанавливаем на Ваше авто, привязываем, адаптируем систему управления авто и батареи к новой емкости.
Машина использует всю емкость новой батареи и корректно показывает остаток запаса хода.
Наша батарея:
+ Легче штатной на 50-70кг! (Машина намного лучше управляется и ускоряется, меньше расход энергии)
+ Количество циклов заряд-разряд в 2 раза больше (больший срок службы), менее чувствительна нарушениям условий эксплуатации.
+ Современный химический состав элементов - в отличии от штатной батареи не греется в жаркое время года, спокойно выдерживает быстрые зарядки .
+ Лучше принимает заряд, эффективнее рекуперация.
+ находиться в штатном корпусе батареи, не увеличивает общий весо авто, не влияет на развесовку по осям и центр тяжести авто.
Почему мы?
1.Заказав батарею у нас, Вы получаете полный комплекс услуг под ключ!
2.Официально зарегистрированная компания, заключаем договор, возможен безналичный расчет, есть терминал.
3.Производство ВВБ расположено в чистом, хорошо оборудованном цехе, имеются весь комплекс оборудования для качественного монтажа и коммутации элементов ВВБ, а также для точной балансировки элементов.
4.Работы выполняются обученными специалистами.
Двойной контроль качества продукции.
5.Заводское изготовление крепежных конструкций (холдер) для модулей - элементов батареи.
Никакого колхоза на коленке - залог надежности и безопасности конструкции.
6.Осуществляем входной инструментальный контроль качества и характеристик поступающих в производство элементов (модулей) ВВБ.
7.Соблюдаем заводскую технологию сборки корпуса ВВБ с опрессовкой и монтажа на авто.
8.Даем гарантию на батарею до 2 лет или 40 тыс.
км.
пробега.
(прописываем в договоре).
Источник: rutube.ru