Lonicera Resort Spa Hotel 5


Отели Анталийского побережья Отель находится на берегу Средиземного моря в живописном месте Тюрклер в бухте Фугла в 110 км от г.Анталия в 98 км от аэропорта г.Анталия в 35 км от г.Манавгата и г.Сиде в 20 км от г.Алания и 60 км от г.Газипаша.
Огромная территория отеля в 110.000 кв.м.
с великолепным фруктовым садом мини-зоопарком ресторанами барами амфитеатром бассейнами магазинами и разноцветным освещением радует гостей красотой и удобством.
Современные пяти-четырех-трех и двухэтажные здания отеля построены так что в них комфортно и уютно.
Отель работает по системе All Inclusive обеспечивая гостям максимальный комфорт.
Возле отеля курсируют такси и маршрутные автобусы.
В пяти минутах ходьбы от отеля расположен торговый центр в 2 км находится поселек Авсаллар. Количество номеров: Bсего в отеле 823 комнаты на 1646 место. Описание номеров: Телефон Мини бар Музыкальный канал Спутниковое ТВ Информационный канал Ванная комната с душем или ванной Индивидуальный кондиционер Фен Балкон Вид на море или на бассейн или на территорию. Ковровое покрытие или ламинат Платный Сейф Типы питания: Все включено. Инфраструктура: Индивидуальный кондиционер 24 часа Ботанический Сад ТВ уголок Читальный уголок Турецкая баня Сауна Фитнес салон Джакузи Крытый бассейн Маркет Парк для детей мини-клуб площадка для развлечения детей 4 Открытых бассейна Парикмахерская для мужчин и женщин - платно Генератор Дискотека 3 Конференц-зала Сейф в каждом номере платно Открытый автопарк Фотостудия платно Торговый центр платно Игровой салон платно Детская коляска платно Медицинский пункт в отеле 24 часа платно Платные услуги: сейф прачечная беседки детская каляска доктор фото-магазин парикмахерская бильярд пилинг массаж торговый центр интернет-кафе и факс игровой центр освещение теннисных кортов. Развлечения и спорт: Стандартное футбольное поле размером 65x110 2 теннисных корта с мягким покрытием 4 теннисных корта с песчаным покрытием 2 площадки для игры в бадминтон баскетбольная площадка волейбольная площадка 5 теннисных столов. Бильярд игровые автоматы настольный футбол интернет батут детские машинки и электромашинки велосипеды услуги платные. На берегу есть платные водные виды спорта не относящиеся к отелю.

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию