Как улучшить свою растяжку и сделать тело более гибким


Инстаграм Facebook Вконтакте Я вконтакте Сотрудничество olesiadamonzegmail.com Марафон Активация лучшей версии себя Доброго времени суток дорогие мои! Меня зовут Олеся Дамонзе.
Я основательница школы гармоничного развития В Раю как на Земле?.
Всего лишь 2 года нашей школе а мы так многого достигли и сейчас рады знакомится с новыми женщинами на просторах интернета в наших открытых и закрытых программах.
Вы познаете всю красоту знаний Кундалини Йоги дыхательных практик волшебства массажа основ танца растяжки медитаций и работы нашего драгоценного сознания - во время наших встреч.
Ваша подписка на канал и даёт нам стимул развиваться дальше снимать новые видео для вашего и всеобщего блага и гармонии.
Обнимаю вас всем сердцем и желаем счастья! До встречи в новых видео. Отдельная благодарность за оформление канала: оператору - Анне Алоновой дизайнеру - Ania Masi пространству ЭЙВА Музыка: Galaxy Love Divine Transformation Jairamji Stabilizing in Chaos

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию