5 мая 2023 сЛУЧился интересноНасыщенным!
Очутилась в гостях у Фёдора Конюхова в его деревне
Когда-то давно отправила сигнал во Вселенную что Желаю там побывать и вот оно да ещё с таким действием - посадить деревья что привезли аж с Дальнего Востока! Любо!
Благодарю Всех благодаря кому я очутилась в этом месте! Тонкому Миру особенно!??
.
Фёдор Филиппович удивительный ЧелоВек! Такой Простой без короны...теплота и доброта идёт от него сильная...посадили вместе с ним деревья поговорили о его предках а у него в РОДу ПЯТЬ Святых!!
О Часовнях и Храмах поговорили почему их так много в одной деревне?
Много о чём поговорили и о последних событиях тоже...про это уже не снимали видео ещё хочу поработать в соцсетях немного??
.
О Фёдоре Конюхове из Википедии кто не знает о ком сейчас речь:
1951 г.р Советский и российский путешественник писатель художник священник Украинской православной церкви Московского патриархата.
В одиночку совершил пять кругосветных плаваний 17 раз пересёк Атлантику причём один раз на вёсельной лодке.
.
Сегодня доперевариваю информацию...пойду на такси покатаю пассажиров дорога для меня сродни медитации
.
Всем сбывания Мечт!
вс.ЕЛЕНА.я
Источник: rutube.ru