ЗАМОРОЗКА ОБЪЕКТА НА 2 НЕДЕЛИ | Зачем мы используем вспененный шнур перед герметиком?


Здравствуйте, я руководитель компании BAU CUSTOM, Александр Белоус.
Мы делаем качественный ремонт квартир и домов в Москве: ☎ +7(967)268-80-98 Александр ✅ Звоните если Вам нужно сделать ремонт под ключ В этом видео я покажу выполненные строительные работы в ЖК Сity Park по адресу Мантулинская, вл.7.
Сегодня я расскажу про продолжение работ по полу, какие задачи еще стоят перед нами + почему мы заморозим объект на 2 недели.
Также поделюсь, зачем мы заполняем демпферные швы сначала вспененным шнуром, а затем герметиком. 0:00 – Интро 0:05 – Задачи по полу на данный момент (Подрезаем по периментру Шуманет, заполняем акустическим герметиком, заполняем демпферные швы, смачиваем стяжку, накрываем пленкой) 0:20 – Зачем мы используем вспененный шнур перед герметиком? 1:04 – Заморозка объекта на 2 недели 1:29 – Что было выполнено на объекте? (Демонтаж окон на лоджии, а также ее утепление, штукатурные работы, переустановка окон, звукоизоляция пола, трассы отопления, закладные для электроснабжения, заливка стяжки и т.д.) Мы открыто показываем все этапы ремонта на каждом объекте, весь ход ремонта от начала до конца в этих плейлистах: Мы в Instagram: Мой личный Instagram: ? Обратили внимание на качество и аккуратность выполненных нами работ? Вы можете выбрать любой из понравившихся объектов на видео и посетить его.
Компания BAU CUSTOM делает для Вас качественный ремонт домов, квартир и коммерческих помещений любой сложности.
Благодаря комплексному подходу, мы экономим время заказчиков и берем все работы на себя: ? Разработка дизайна интерьера ? Разработка проектной документации и монтаж под ключ – водоснабжение и канализация, отопление ? Ежедневные фото и видео отчеты о выполненных работах и текущем состоянии объекта ? Технический надзор: за подрядными организациями ? Остекление домов, квартир, лоджий и балконов ? Натяжные потолки: ПВХ, ткань - реализация проектов любой сложности ? Электроснабжение ? Вентиляция и кондиционирование ? Комплектация объекта: черновыми и чистовыми материалами ? Удаленный ремонт На этом канале я выкладываю отчеты о посещении и контроле наших объектов: #жк#качественныйремонт#ремонтвмоскве#ремонтквартиры#квартира#укладкапола#жкcitypark#жкситипарк#citypark#трассировка#трассыпоотоплению#стяжка#стяжкапола#вспененныйшнур#герметик#наливнойпол#заливкапола

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию