ПОЧеМУ МАМа НЕ ГОТОВИТ дома ЧТО КУШАЮТ ДЕТИ на УЛИЦЕ 3 ДНЯ из ЖИЗНИ


Всем привет! Мы - два бывших сотрудника полиции Юля и Стас - многодетные родители Юля вышла на пенсию в 40 воспитываем 4 детей в Новосибирске и Москве: дошкольницу будущего первоклассника 15 летнего подростка и старшую дочь которой уже 20 лет.
Показываем настоящую жизнь с 4 детьми и рассказываем как живет обычная семья в Сибири.
Показываем как как путешествуем что едим где бываем семейный контент лайфхаки праздники секции тренировки учеба в школе развитие.
Старшая дочь Ульяна живет и работает в Москве.
Всё как есть. В этом видео: 3 летних ДНЯ с детьми. П О Д П И С Ы В А Й Т Е С Ь Мотивация на НоВЫе ВИДеО Ставьте если Вам нравятся семейные Влоги чтопоесть семейныйвлог мамавдекрете нашажизнь СемьяПеревязов новосибирск деньИзЖизни будниМногодетных Перевязы многодетнаясемья влог семейныйбюджет HappyYan Дата: 30-31.05.2026 01.06.2026

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию