ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ШКОЛЕ ПЕРЦЕПТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Запись мероприятия которое прошло в моей Школе 13 июня 2026 года. Вы всё ещё думаете: Да быть того не может? Почему руками через тело можно решать столько проблем? Почему к целительству способен каждый? Потому что это не магия и не дар свыше. Это навык.
А любой навык можно освоить по правильно разработанной технологии научиться по программе. Как это работает? Перцепция это высокая чувствительность экстрасенситивность.
По факту наше 6-е чувство.
Оно есть у всех людей с рождения просто с детства нас учили не фокусироваться на ощущениях. Используя перцепцию мы можем выслушивать повреждённые ткани органы чувствовать смещение фасций находить места застоя энергии выслушивать участки возбуждения в мозге и многое другое. Обучение в Школе перцептивных технологий меняет людей изнутри. Вы не только станете классным и эффективным специалистом решающим широкий спектр задач.
Вы также обнаружите что... возможности человека и его тела гораздо больше чем нас учили в средней школе глубокая работа с людьми требует чистоты сознания значит придётся сбросить много лишнего вы получите инструменты и руки для избавления от ограничивающих убеждений и мешающих программ Что вас ждёт: я подробно расскажу о методе и покажу его на желающих из зала вы получите ответы на вопросы и почувствуете поддержку единомышленников уникальный шанс бесплатно испытать силу методики на экспресс-сеансе у выпускников Школы техника защиты для работающих с людьми вы узнаете как строится обучение 12 модулей: от анатомии до работы с отношениями и деньгами Кого мы ждём? - специалистов-телесников которые хотят развивать свою чувствительность и работать эффективнее - психологов которые хотят научиться работать через тело - людей желающих освоить новую профессию и помогать другим - тех кто ищет глубоких изменений в своей жизни Сайт Школы перцептивных технологий Галины Серегиной Телеграм-канал Подписаться в ВК Rutube канал

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию