Росмолодёжь.Гранты 1 сезон


Маршрут выбора: комплекс мероприятий для осознанного выбора образовательной и профессиональной траектории школьников с экскурсиями в компании и встречами с экспертами-практиками Обо мне: Я преподаватель и научный руководитель НИУ ВШЭ магистр МФТИ РУДН! бакалавр МИРЭА Друзья доброго времени часа! Меня зовут Левченко Ольга и я магистр ШИР МФТИ - кафедра Игоря Рыбакова отец ТехноНиколь выиграла грант на обучение в размере 4 млн рублей на обучение МФТИ магистр РУДН программа от Альфа-Банка! Живу и работаю в Москве родом я из Нижнего Новгорода люблю походы и все что связано с активным туризмом выпускник РТУ МИРЭА инноватика паралельно со всем этим я выиграла олимпиаду Высшая лига которая даёт 100 баллов для поступления в магистратуру НИУ ВШЭ на специальность управления исследования разработками в компании Моя основная сфера деятельности - развитие моей школы по математике для учеников В этом году я выиграла грант от фонда содействия инноваций для развития своей школы! Моя миссия помочь школьникам выбрать профессию по душе.
Мой проект поддержанный грантом ФСИ помогает пройти профориентационный тест затем с помощью обученного ИИ формирует персональные рекомендации и даёт сводку мероприятий где можно проверить выбранное направление на практике через участие в событиях.
Так подростки реже ошибаются с поступлением а рынок получает нужные кадры Мои достижения за прошлый 2025 год: грант ФСИ грант Альфа-Банка на магистратуру РУДН и стипендия Президента РФ Потанина Альфа - шанс Мой принцип по жизни длить себя в других это порождать цепочки преемственности где у каждого человека есть частичка другого человека так создаются бесконечно длинные цепочкии я делюсь своей бесконечно длинной исследуемой цепочкой знаний в своем канале.
Здесь я публикую исключительно только то что вызвало во мне бурю эмоций - чтобы закрепить это в подсознании у себя. Моя основная сфера деятельности - образование Я развиваю свою школу по математике для школьников.
Также для своих школьников устраиваю экскурсии в компании недавно мы были в правительстве Москвы кто тоже готов выступить партнёром пишите! В этом году я выиграла грант от фонда содействия инноваций для развития своей эко-системы.
Я разрабатываю сервис для компаний которые привлекают к себе потенциальных школьников уже на начале раннего рекрутинга.
Продукт в виде профориентационного теста который проходит школьник где выдаётся персонализированная рекомендация по трэку развития и самое главное - это предложение уже со школьной скамьи сходить на отраслевое мероприятие которое соответствует области развития ученика! Например если у ученика выпал кластер - машиностроение то он сможет записаться на предприятия на экскурсию примерив на себя этот кластер и понять а точно ли этого его история а если история его то компания забирает под своё крыло школьника предложив разных виды сотрудничества в виде целевогостажировки и тд

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию