Genei Toshi Illusion City -SEGA CD- Japan Короткий геймплей


В начале XXI века азиатский континент охватила страшная катастрофа получившая название кризис демонического нашествия.
Больше всего от загадочной демонической атаки пострадал Гонконг.
Ужасные болезни превратили некогда процветающий город в бледную тень самого себя.
Но когда люди вернулись чтобы посмотреть что случилось с изолированным городом они увидели что им правит новый порядок корпорация под названием SIVA.
Новый порядок провозгласил Новый Гонконг независимым государством.
Китайская Народная Республика и Соединённое Королевство подписали соглашение в котором обе стороны отказались от притязаний на город.
Игрок берёт на себя роль Тяньжэня ныряльщика охотника на демонов живущего в Гонконге.
Место его рождения и имена родителей неизвестны.
Вместе с девочкой по имени Мэйхун он воспитывался в доме мудрого наставника.
Путешествуя по огромному городу собирая информацию и сражаясь с демоническими силами Тяньжэнь должен будет раскрыть тайну корпорации SIVA и сверхъестественных существ из китайских мифов.
Illusion City это ролевая игра в японском стиле с рядом отличительных особенностей.
В отличие от большинства игр этого жанра в ней нет открытого мира а действие происходит исключительно в огромном городе разделенном на несколько районов.
Игрок продвигается по сюжету исследуя город разговаривая с неигровыми персонажами собирая информацию выполняя задания и в конце концов попадая в большие и сложные враждебные локации.
В игре нет случайных сражений: все враги заметно перемещаются по полю и многих из них можно обойти.
Бои пошаговые с видом из-за плеча как в Phantasy Star II.
Персонажи присоединяются к отряду в соответствии с сюжетом в активный отряд входят три бойца.
В подземельях можно купить или найти самые разные виды оружия и доспехов.
У каждого персонажа есть свои навыки владения оружием которые можно улучшить если часто использовать один и тот же тип оружия.
Для огнестрельного оружия нужны специальные боеприпасы например пули патроны для дробовика и т.
д.
которые расходуются в бою и требуют пополнения.
Кроме того некоторые персонажи могут использовать атакующие поддерживающие и исцеляющие приемы. Визуальный стиль игры стремится к реалистичному изображению локаций и персонажей и имеет больше общего с современной западной визуальной эстетикой чем с традиционным японским аниме-артом. Группа вк - Мечтали в детстве о коллекции игр.? В группе вы найдёте всё для создания своего собственного фронтенда.
Игры медиа эмуляторы.
Если не хотите возиться сами в продаже есть уже готовые диски с играми. Вы сами можете выбрать количество игр и систем.
Присоединяйтесь к группе не пожалеете.

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию