На стадии ¼ Гран-при RCC по боксу в полутяжелом весе до 794 кг шестираундовый бой проведут Адам Амиров 1-1 и Савелий Садома 6-0 3 KOs.
Их поединок прошел в рамках турнира в Академии единоборств РМК в Екатеринбурге 21 марта.
Топовый любитель серебряный призер чемпионата России-2025 но теперь уже и опытный профессионал Савелий Садома врывается в Гран-при.
К 27 годам Савелий на пике физических возможностей и хочет больших боев для чего и пришел в наш турнир на выбывание.
В марте 2025 года Садома провел пожалуй самый сложный поединок на профессиональном ринге битва с Мейсамом Гешлаги получилась нервной Савелий побывал в нокдауне но вырвал победу.
Теперь он идет за титулом чемпиона Гран-при!
На пути Савелия встанет его прямая противоположность по стилю Адам Амиров.
Обладатель стальной челюсть и титановых нервов его стиль давление.
И если в жизни под давлением появляются алмазы то в ринге Амиров старается растереть соперника в пыль постоянным натиском и градом ударов.
Для него нет слова назад и он будет грузить Садому так как этого не делал еще никто.
Свое место в Гран-при Адам завоевал в бою в предыдущем поединке он прошел чемпиона RCC HARD топового кулачника Дмитрия Савина.
Это была жаркая битва стилей!
Организатор турнира RCC Boxing Promotions
Турнир проходит в Екатеринбурге в Академии единоборств РМК
instagram:
RCC РМК
Источник: rutube.ru