044 Эфир 23.11.2024


00:47 Про движение к Роду и к Земле.
Почему нет аудиомедитаций для этих смещений 08:20 Про осознанные сновидения 12:40 Кундалини не безопасная энергия 18:56 Насколько нормально что у меня не было образов при движении к Земле? 22:04 Кинематографическое качество работы внутреннего экрана 24:32 Достаточно ли иметь 70-75 процентов свободной энергии для практики или при работе нужно иметь 100 процентов ? 24:56 Можно ли утверждать что для погибшего во время сражения воина следующее воплощение будет связано с кармой убийства? Или такая смерть сама по себе может считаться отработкой? Мой опыт воплощение погибшего воина 29:05 Влияют ли синтетические ткани на работу энергетического тела? Что вообще повышает качество энергетических практик? 33:40 Известный йог разбился в авиакатастрофе.
Это у него карма убийства сработала или он исполнил своё предназначение? 37:36 Когда практикую немного страшно становится вдруг что не так сделаю и все испорчу.
Как с этим быть? 41:23 После медитации стало грустно как-то хотелось плакать весь вечер странное ощущение.
Как быть? 43:03 Писала роман год назад потом забросила но сейчас заметила что последние полгода прохожу через то что написано мной же: Род карма энергия что воспринималось как сказка.
Что это? 46:05 Про карму по -5 и по -7 чакре.
Чтобы определить от чего умер человек нужно найти поток который убил человека. 52:30 Сын ходит в секцию каратэ портит ли он себе карму?

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию