Минус 2 размера хотите? Представляем инновационную процедуру на вибрационнокомпрессионном аппарате Beautylizer.
Он эффективно избавляет от синдрома тяжелых ног и целлюлита моделирует фигуру и улучшает физическое самочувствие.
Синдром тяжелых ног и образование целлюлита связаны это следствия замедления обмена веществ в организме в результате малоподвижного образа жизни возраста и неправильного питания.
Beautylizer бережно но интенсивно воздействует на верхние слои кожи за счет регулируемого вибрационно компрессионного воздействия различной частоты.
Как это работает?
Во время работы прибора кожа подвергается компрессии сжатию и микровибрации которые создают сосудистую гимнастику способствующую улучшению микроциркуляции.
Компрессия запускает лимфодренаж микровибрация усиливает циркуляцию крови в организме и ускоряет процессы обмена веществ.
Воздействие происходит с помощью роллера который содержит 72 независимо вращающиеся силиконовые сферы расположенные в шахматном порядке.
Как пальчики массажиста они тщательно и неустанно прорабатывают каждый участок вашего тела и возвращают ему упругость и красоту.
Результаты применения
Уменьшает объем жировых отложений
Повышает мышечный тонус
Помогает уменьшить объемы до 2х размеров
Улучшает качество кожи и устраняет признаки целлюлита на всех стадиях
Уменьшает боль в мышцах после физических нагрузок
Имеет сильный DETOXэффект активизирует обменные процессы
Выравнивает рельеф кожи сглаживает шрамы рубцы
Устраняет дряблость и обвисание кожи
Избавляет от целлюлита НА ВСЕХ СТАДИЯХ!
Источник: rutube.ru