Дача у моря с ухоженным участком и коммуникациями


Продается дача в СПК Рассвет-2 - ухоженный участок 1161 сотки с узаконенным кирпичным домом 17 кв.м. Участок ровный прямоугольной формы сухой и обработанный с удобным подъездом и несколькими парковочными местами.
Расположен между холмами благодаря чему место защищено от ветров и более комфортно для проживания и отдыха в любое время года. На участок заведены все основные коммуникации: газ централизованная вода электричество интернет септик.
Стабильно работает связь. На территории расположены: -кирпичный дом с 2 комнатами 2 двухспальные кровати вместительный шкаф-стенка и телевизор.
Обновленный косметический ремонт. -летний гостевой домик с косметическим ремонтом двухспальной кроватью и телевизором -летняя кухня со всей необходимой техникой и газовой плитой -погреб -3 вместительные хозяйственные постройки для хранения инвентаря -уличный душ и туалет -обустроенная беседка с навесом и качелей-скамейкой для комфортного отдыха.
Двор ухоженный все аккуратное и в рабочем состоянии.
На участке высажен плодоносящий сад виноград кустарники хвойные деревья березы есть грядки. По всей территории организован автономный полив. СНТ Рассвет-2- это обжитой и спокойный дачный поселок на побережье Черного моря расположенный между Феодосией и Орджоникидзе в районе Двуякорной бухты.
Уникальное расположение между хребтами Тепе-Оба и Карадаг формирует более сухой и мягкий микроклимат комфортный для проживания и отдыха. Поселок ухоженный с круглогодичным проживанием соседей.
Рядом есть вся необходимая социальная инфраструктура. До моря около 15 км 5 минут на машине или 15 минут пешком. До остановки общественного транспорта 500 метров. До Орджоникидзе около 10 минут езды до Феодосии порядка 1015 минут. Категория земли- земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования- ведение садоводства. Отличный вариант для тех кто ищет уже обустроенную дачу у моря без необходимости вкладываться в базовое благоустройство- с домом коммуникациями и готовой территорией.

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию