Обзор аппарата 5 в 1 А13 velashape кавитация вакуумный RF


Аппарат 5 в 1 A13 универсальный помощник косметолога! Всё что нужно для комплексного ухода за лицом и телом в одном устройстве! Он имеет 3 манипулы для работы по телу и 2 манипулы для работы по лицу: Большая манипула Velashape по телу: вакуумныи массаж механические ролики RF-лифтинг ИК-прогрев.
Средняя манипула тело руки ноги - RF ИК-прогрев и вакуум.
Одновременное воздеиствие всех этих методик дает прекрасные результаты - ролики разминают ткани вакуумныи массаж прорабатывает складку и способствует лимфодренажу а радиолифтинг тут же подтягивает кожу.
Настоящий 3D-массаж! 2 малые манипулы лицо и зона вокруг глаз: вакуум RFИК-прогрев: позволяют прорабатывать деликатные зоны лица и шеи устраняя отеки подтягивая кожу и придавая еи свежии здоровыи вид. Ультразвуковая кавитация безоперационная липосакция - популярная и безболезненная процедура для локального уменьшения жировых отложений.
За один сеанс уходит до -4см объемов! Примечательно что УЗ-волна именно разрушает жировые клетки в зоне воздействия что гарантирует долгий результат после курса процедур! Преимущества для косметолога: - 5 функций в одном корпусе экономия места и бюджета. - Увеличение спектра услуг привлечение новых клиентов. - Высокая эффективность процедур заметный результат уже после первых сеансов. - Удобное управление и эргономичный дизайн комфорт в работе. - Подходит как для начинающих так и для опытных специалистов. - Быстрая окупаемость востребованные процедуры высокая доходность. Если вам нужна консультация по оборудованию свяжитесь с нами любым удобным способом: - напишите вопрос в комментариях - позвоните на горячую линию: 8-800-300-85-15 - оформите заказ на сайте: estetik-online.ru

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию