1000190380.mp4


Перспективы развития молочного комбината.
Наталья Кочанова провела встречу с трудовым коллективом ОАО Полоцкий молочный комбинатНаталья Кочанова рассказала Доброго дня Уважаемые С Вами тоже в общем Ясно будем избирать как дадите знать! -что полочане обращались в Совет Республики с надеждой узнать о судьбе одного из крупнейших предприятий района - молочного комбината.
Встречаясь с работниками на месте спикер подчеркнула что предстоят преобразования которые всем пойдут только на пользу. Этот вопрос находится у нас на контроле в Совете Республики и в Витебском облисполкоме.
А самое главное что этот вопрос находится на контроле у Президента нашей страны. На совещании по развитию Витебской области по тем проблемным вопросам которые озвучил Президент была четко поставлена задача - прежде всего мы обязаны сохранить трудовые коллективы а предприятия должны работать эффективно.
Поэтому в соответствии с поручением главы государства по Полоцкому молочному комбинату было принято абсолютно правильно выверенное решение. Савушкин продукт - известное не только в нашей стране предприятие но и далеко за ее пределами.
И вместе с руководством этого предприятия руководством Витебской области мы приняли решение что встретимся с трудовым коллективом чтобы людям рассказать о том что их ждет в перспективе а перспектива на сегодняшний день замечательная.
Мы видим как работают эффективно предприятия которые входят в холдинг Савушкин продукт какие у них суперсовременные технологии суперсовременные производства социальный пакет великолепный у людей достойная заработная плата. Для Полоцкого молочного комбината инвестор предлагает до Нового года провести полную реконструкцию предприятия которое будет выпускать практически ту же продукцию которую сейчас выпускает - подчеркнула председатель Совета Республики добавив что все рабочие места сохранятся. Сотрудники комбината поинтересовались смогут ли в Полоцке обеспечить трудовые места тем кто захочет сменить место работы.
Председатель райисполкома Василий Шилов отметил что вакансии в городе найдутся поэтому всех желающих трудоустроят.
Также волновала людей и судьба брендов завода - Сафійка под которым выпускается цельномолочная продукция и Ми-Шу! творожные сырки.
Гендиректор ОАО Савушкин продукт Александр Савчиц отметил что хорошо зарекомендовавшие себя названия продукции оставят. Аминь

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию