Профессор Сперанская А.А.: Цикл Рентгенологический детектив. Серия 8: Шагреневая кожа


АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ.
Видеозапись онлайн-семинара для врачей Клинические демонстрации сложностей лучевой диагностики заболеваний лёгких.
Цикл Рентгенологический детектив.
Серия 8: Шагреневая кожа О семинаре: Участникам восьмого онлайн-семинара цикла Рентгенологический детектив на клинических примерах будут представлены варианты мультисистемного поражения клинические симптомы разнообразие лучевой картины у пациентов с системным орфанным поражением туберозный склероз болезнь Бурнвиля-Прингла.
Будут определены наиболее важные для постановки правильного диагноза жалобы детали анамнеза заболевания.
Будет проанализирован дифференциально-диагностический ряд рассмотрены сложности приводящие к постановке неправильного диагноза и влияющие на тактику ведения больных а такккже варианты коморбидной патологии. Докладчик: Александра Анатольевна Сперанская Профессор кафедры рентгенологии и радиационной медицины с рентгенологическим и радиологическим отделениями ПСПбГМУ им.
акад.
И.П.
Павлова доктор медицинских наук профессор Дата проведения: 23.03.26 в 20:00 мск Организатор: Образовательный центр Практикующий врач - один из крупнейших образовательных порталов в России.
Бесплатные онлайн-семинары в программе НМО. Ссылка на видео: Читайте актуальные новости медицины: Канал Образовательного центра Практикующий врач: Сайт Образовательного центра Практикующий врач: Мы на Rutube: Подпишитесь на нас ВКонтакте здесь публикуются ежедневные анонсы мероприятий: Канал Образовательного центра Практикующий врач в Telegram: FarmamedRF Актуальные новости медицины:

Источник: rutube.ru

Похожее видео

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию