Директор по продажам Джи Три Групп Ольга Ващенко выступила на Всероссийском жилищном конгрессе и рассказала как компании удалось создать уникальный проект который пользуется высоким спросом и влюбляет в себя.
В видео показали как это было!
Изучив рынок мы поняли что жилые комплексы бизнескласса строят в основном на северозападе Московской области но жители юговосточной части также нуждаются в качественном и современном жилье с продуманной средой отметила Ольга Ващенко.
Так был спроектирован Михалевич проект который изначально создавался под реальный запрос жителей Раменского городского округа и теперь вызывает восхищение.
Это единственный жилой комплекс бизнескласса в своей локации в нем ценят:
Малоэтажность и камерность: атмосфера добрососедства
Запоминающиеся планировки: террасы патио двухуровневые квартиры мастерспальни панорамные окна
Приватность: закрытый двор без машин
МЦД в пешей доступности и развитая инфраструктура: школы детские сады поликлиники кафе магазины
Собственное приложение по управлению домом.
Михалевич доказательство того что даже в насыщенном конкурентном поле можно создать проект который быстро находит своего покупателя!
Источник: rutube.ru