Потоковый танец. Хоопонопоно


Хочешь со мной танцевать присоединяйся к каналу Потокового танца в телеграмм: Обучение на ведущую женских кругов и потоковых танцев Благодарность можно направлять сюда: Сбербанк 4276550088178267 В мягких объятиях потокового танца где движение становится молитвой тела сердца и души мы обретаем уникальную возможность погрузиться в глубокую практику Хоопонопоно.
Этот древний гавайский метод исцеления основанный на принципах раскаяния прощения благодарности и любви в сочетании с потоковым танцем открывает путешествие внутрь себя к своему истинному Я к источнику света и любви внутри нас.
В этом потоке движений мы отпускаем обиды исцеляем раны прошлого освобождаемся от напряжения приветствуя в свою жизнь радость и красоту жизни.

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию