Это Баренцево море одна из причин отправиться на Кольский уже этим летом баренцевоморе киты


Это Баренцево море одна из причин отправиться на Кольский уже этим летом Суровый Кольский полуостров находится в Заполярье и омывается Северным Ледовитым океаном.
Это одно из самых живописных мест Русского Севера. Зачем лететь на Кольский полуостров? Летом сюда приезжают чтобы увидеть китов в естественной среде обитания а зимой поймать северное сияние.
Кроме того здесь вы сможете насладиться дарами моря попробовать гигантские мидии и окунуться в древние традиции поморов. Почему не стоит лететь только ради китов? И хотя летом гости полуострова получают волшебный шанс на встречу с китами мы не рекомендуем лететь в Заполярье исключительно ради наблюдения за морскими гигантами: киты всё же могут скрываться.
А такие впечатляющие активности как глубоководная морская рыбалка трекинг прогулки по полуострову на джипах и квадроциклах а также банные процедуры будут точно доступны.
Мы уже принимаем заявки на летние путешествия на Кольский полуостров 2026.
Свяжитесь с нами и получите свою индивидуальную программу отдыха: altaytrophy.ru

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию