Туристические треккинговые ботинки TREK Hunter. Пермская обувная фабрика


Треккинговые ботинки TREK Hunter - название модели говорит само за себя.
Эта модель специально сконструирована для прогулок в лесу для любого вида охоты: от грибов и ягод до настоящей охоты на крупного зверя.
Гидрофобный нубук защищает ваши ноги от промокания при этом нубук сохраняет свои дышащие свойства.
Подошва с агрессивным самоочищающимся рисунком протектора позволяет устойчиво себя чувствовать на любом грунте песок глина камни.
Вы всегда будете идти вперёд.
Специальная высота ботинка позволяет фиксировать голеностоп как в берцах при этом по комфорту они не будут уступать удобным кроссовкам.
Фишкой этой модели является подкладка из сетки AirMesh изготовленной по 3D технологии её очень легко просушить в походных условиях даже при отсутствии источников тепла. TREK - неубиваемая обувь! Производство обуви: фабрика туристической и спортивной обуви TREK в городе Пермь. Интернет-магазин: обувьтрек обувь_трек обувьtrek треккинговыеботинки туристическиеботинки trekshoes хайкинг треккинг туризм бэкпекинг backpacking обувноепроизводство производствообуви обувное_производство производство_обуви треккинговые_ботинки туристические_ботинки обувнаяфабрика обувная_фабрика

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию