Darwins Paradox - НОВИНКА игр Релиз на ПК


Первый взгляд игры Darwins Paradox Информация об Игре 2026 года Апреля месяца Darwins Paradox Английский В жанре: Адвенчура Логические Платформер Юмор Системные требования: Минимальные ОС: Windows 10 CPU: четырёхъядерный с тактовой частотой 2.5 ГГц Видео: Nvidia GeForce RTX 2060 6ГБ AMD Radeon RX-6000 6ГБ ОЗУ: 8 ГБ Место на диске: 10 ГБ Описание: Приключенческий платформер с головоломками где мы играем за осьминога по имени Дарвин.
История начинается с того что Дарвин спокойно плавает себе в океане никого не трогает но вдруг непонятно откуда появляется луч света и утаскивает его на поверхность.
Очухавшись наш герой обнаруживает себя на какой-то гигантской свалке рядом со зловещей фабрикой.
Выбраться оттуда и будет нашей главной задачей. Геймплей представляет собой эдакий коктейль из платформинга исследования окружения и решения загадок.
Во время прохождения нас ждут нестандартные для осьминога занятия вроде маскировки проникновения и прыжков по платформам.
Также у нашего героя есть и специальные способности с помощью которых можно преодолевать ловушки и препятствия. Моё Железо: Материнка Asus TUF B450-Plus Gaming Оперативка 64.0 ГБ Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070Ti 16 ГБ Монитор Titan Army 38.5 2560x1440 165 Гц Процессор AMD Ryzen 7 5700 X3D 8 Core Питание 1100W Жидкостная Система охлаждения DEEPCOOL LT720 Канал в MAX: Сообщество VK: Канал в Телеграмме: Соцсеть VK: Канал Компас 3D на Rutube: Канал Видеоигр на Rutube: DarwinsParadox Новинкиигр показ первйвзгляд геймплей

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию