Вторник 14 апреля: ждём силу рынка


Всем добрый день.
Сегодня вторник 14 апреля. Фьючерсу на индекс Мосбиржи не хватило сил уйти вверх до уровней 27642770.
Многое сейчас будет зависеть от уровня 2750 на младших таймфреймах. но пока полноценный лонг находится высоковато выше 2790. Шорт-сценарий если не увидим покупателей на уровне 2750.
Цели снизу тогда : 27362730. Новатэк Дивиденды прошли.
Мы говорили что нельзя уходить под синюю локальную трендовую.
И мы всё-таки под неё ушли даже затестировали её в моменте. Сейчас пошли ниже на уровень 1197.
Это открывает дорогу на 1165 и даже 1132рубля. Возвращение в лонг-сценарий будем рассматривать только если цена уйдёт выше уровня 1216. Лукойл Вчера разбирали.
Видим что отрабатывает зелёный сценарий цена пришла на уровень 5418 остановилась согласно ожиданиям в зоне красного прямоугольника.
Пытается держаться но Отмену данного сценария будем рассматривать если уйдём ниже уровня 5418. Несмотря на возможную эскалацию на Ближнем Востоке оптимизма для наших нефтяных акций пока не видно. Сбер Давали шанс но отработывает сценарий со снижением.
Уход под уровень 317.22 был отменой лонгового движения. Если посмотрим график сначала то видим - было движение вниз с целями 312немного не дошли. Далее получили сигнал на лонг который давали в канале отработали по нему 3 тейка до уровня 320.50. Сейчас движемся по красной трендовой вниз. Шорт-сценарий: Цель уход под красную трендовую на 312 возможно отработаем эту прошлую цель до которой чуть не дошли Либо от 314 увидим возобновление покупок.
Но полная отмена лонга сейчас под уровнем 315.50. В пятницу в ТРЕНДИ - БРЕНДИ делала разбор графика Сбера Смотреть на YouTube Смотреть на Rutube Смотреть во ВКонтакте Резюмируя В целом пока просто ждём когда наш рынок наконец покажет силу.
Это обязательно случится.
Работаем по уровням соблюдаем риски. Не ИИР работа по уровням. рыноксегодня обзор Мосбиржа Новатэк Лукойл Сбер Подписывайтесь чтобы не потеряться

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию