Родология как теория семейно-родовых систем. Докучаева Л.Н. Международная конференция-2026


В условиях глобальных трансформаций современное общество переживает кризис идентичности кризис института семьи что обусловливает повышенный интерес к научно обоснованным психотехнологиям направленным на диагностику и трансформацию деструктивных семейно-родовых сценариев.
Цель настоящего доклада показать значение и место родологии в работе с семейно-родовыми системами в психологическом консультировании представить Родологический метод Докучаевых в консультировании как научно и практико-ориентированную модальность поделиться опытом Международной родологической школы созданной Л.Н.
Докучаевой и В.В.
Докучаевым работающей в России и других странах мира. Держите с нами связь: Наш сайт ВКонтакте : группа Родология Докучаевых Телеграм : канал Родология Докучаевых

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию