Мы приехали на выставку Open Village чтобы пообщаться с Денисом - СЕО группы компаний IZBURG.
Он рассказал нам о компании которая с 2002 года занимается строительством домов по каркасной и каркасно-панельной технологии.
За это время компания реализовала более 1000 проектов и уже 1000 семей живут в построенных ими домах.
Основное направление строительство домов под ключ: от теплого контура и инженерных коммуникаций до полной внутренней отделки.
В этом выпуске вы узнаете:
Сколько домов компания строит каждый год?
Чем отличаются каркасная и каркасно-панельная технологии строительства?
Почему сегодня эти технологии считаются одними из самых популярных?
Где можно посмотреть готовые дома вживую?
И какие принципы компания никогда не нарушает в работе с клиентами?
Компания IZBURG участвует в выставке Open Village с 2019 года и регулярно получает призовые места по мнению посетителей и профессионального сообщества.
Мы снимаем прямо на выставке Open Village где можно увидеть десятки современных домов познакомиться со строительными технологиями и лично пообщаться с застройщиками.
Если вы планируете строить свой дом или выбираете технологию строительства этот выпуск точно стоит посмотреть.
Смотрите реальные обзоры домов и участников выставки Open Village в плейлисте
Плейлист с подкастами с лучшими экспертами в области строительства недвижимости производства стройматериалов инженерии и технологий для вашего дома:
ЧестнокофЪ агентство недвижимости в Москве
Телефон для связи в Москве: 7999555-28-82
WhatsApp: 7999894-48-77
Источник: rutube.ru