Продолжаем закупать лекарства для раненых в зоне СВО


Нужна ваша помощь.
Уже через неделю фонд Великое Отечество планирует отправить груз медикаментов для участников Специальной Военной Операции.
Основные лекарства по заявкам военных медиков уже заказаны и нам осталось их только выкупить.
Для выкупа не хватает около 2 миллионов рублей.
Мы очень надеемся что у нас получится собрать эту сумму и привезти на передовую лекарства которые ждут врачи для лечения раненых бойцов. Друзья каждый может поддержать наших ребят на передовой.
Ваша помощь очень нужна нам и раненым.
Внести свою лепту быть сопричастными к приближению нашей победы может любой желающий.
Средства перечисленные на счет нашего фонда помогут как можно скорее выкупить лекарства укомплектовать груз и отправить его на Донбасс. Просим всех принять посильное участие в сборе средств на закупку медикаментов для гуманитарной помощи больницам и госпиталям Донбасса. Пожалуйста по возможности распространите эту информацию среди своих знакомых а также в социальных сетях. Пожертвуйте с карты или по QR-коду на сайте фонда Для перечисления пожертвования в СберБанк онлайн найдите Фонд ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО по названию или по ИНН 9721057169 Если у вас есть знакомые патриотические бизнесмены то они могут сделать пожертвование по безналичному перечислению от юридического лица. Канал Фонда в MAX Канал Фонда в Телеграмме: Группа Фонда в Одноклассниках: Группа Фонда в ВКонтакте:

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию