Кто идет работать клинером?


Чистота - это не просто отсутствие пыли.
Это то самое чувство дома в котором легко дышится и отдыхает душа.
И сегодня мы отмечаем праздник тех кто создает эту невидимую магию своими руками - День клинера Казалось бы наводить чистоту может каждый но на самом деле это настоящее призвание.
За идеальным порядком всегда стоят люди с большой душой гиперответственностью и безусловным уважением к вашему дому В команде Братьев Чистовых работают более тысячи таких замечательных специалистов.
У них разный жизненный опыт возраст и интересы но всех их объединяет одно - искреннее желание каждый день создавать уют и спокойствие Мы говорим огромное спасибо каждому нашему сотруднику за этот непростой но такой ценный труд.
С праздником любимая команда! Друзья присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях! Напишите пару теплых слов нашим клинерам или расскажите историю о том как они вас выручили - им будет очень приятно прочитать - закажите уборку со скидкой 10 на первый заказ!

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию