Инновационные материалы Wellton Oscar и КРЕПЫШ на 31-й Международной выставке MosBuild-2026


Международная выставка MosBuild является не только самым главным событием в строительной отрасли нашей страны но и довольно ярким индикатором состояния сферы строительства и внутренней отделки.
Прошедшая в период с 31 марта по 3 апреля 31-я по счёту выставка MosBuild-2026 продемонстрировала что наша отрасль продолжает активно развиваться следуя за увеличением объёмов капитального строительства а также на фоне стремительного роста интереса россиян к ИЖС. Продукция Группы компаний Алаксар была традиционно представлена на выставке нашими популярными брендами Wellton Oscar и КРЕПЫШ.
Являясь производителем широкого ассортимента отделочных и сопутствующих материалов под этими российскими брендами мы показали на выставке и те товары которые уже завоевали доверие и уважение профессионального сообщества и новые инновационные материалы которые мы разработали и вывели на рынок в 2025-2026 годах. отделочные_материалы строительные_материалы выставка МосБилд MosBuild MosBuild-2026 инновационные_материалы ИЖС Wellton Oscar КРЕПРЫШ стеклообои стеклохолст малярный_стеклохолст паутинка малярный_флизелин обойный клей грунтовка краска армирующая фибра Music: Sail On Stranger - Dan Lebo Lebowitz Tone Seeker

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию