Интер - Смерть


Всё началось весной 1986 года тогда группа называлась Интерне хочется думать что группу назвали так в честь одноимённых болгарских сигарет.
В состав группы вошли музыканты: Геннадий Лепехов - гитара вокал Владимир Ситько - клавишные вокал Игорь Сорокин - бас-гитара Сергей Лозовский - барабаны.
В 1987 году группа Интер приступила к записи магнитоальбом Пробный шар.
И что-то пошло не так.
Г.Лепехов уходит из группы.
В качестве нового вокалиста пригласили Виктора Лиходеевского и гитариста Стаса Давыдова который переписал все партии гитары на свой манер.
Группа Интер много выступала в родном городе выезжала с концертами по республике.
Но в 1988 году С.Давыдов уезжает по распределению.
И группа остается без гитариста.
Чтобы избежать в дальнейшем непонятности с названием группу переименовали в Интерпол.
В этом же году коллектив вступил в минский рок-клуб Немига.
Стиль группы Интерпол за время её существования менялся от хард-рока через прогрессивный рок в сторону поп-рока.
В 1990 году Владимир Ситько принял участие в записи альбома Лю группы Зартипо в передвижной студии фирмы Мелодия.
В 1991 году музыканты приехали в г.Москву где на студии Александра Кальянова ПроГрам записали свой второй магнитоальбом но в этот раз на английском языке в духе группы The Police.
Но альбом так и не был выпущен в свет и до сих пор не был опубликован.
В 1992 году группа Интерпол прекратила своё существование.
Бас-гитарист Игорь Сорокин собрал группу христианской направленности Новый Иерусалим.

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию