СЦ Ступени и кафе Суши Wok приобщили подростков Подмосковья к кулинарному искусству
В рамках регионального проекта Битва центров Пицца-пати специалисты СЦ Ступени 26 марта организовали для детей из семейных центров Подмосковья кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы.
Мероприятие состоялось в кафе Суши Wok в г.
Королев ТЦ Мегаполис.
От каждого Центра на конкурс приехали команды состоящие из наставника и троих детей.
Всех гостей кулинарной битвы ожидала насыщенная программа! Вступление было посвящено рассказу об истории происхождения пиццы и презентациям команд затем начался мастер-класс на котором дети соревновались за звание самых лучших креативных быстрых умелых находчивых сплоченных.
Также были номинации на самую вкусную и самую полезную пиццу.
Юные пиццамейкеры рисовали на тарелках весенние узоры из ингредиентов а затем переносили их на готовое тесто и отправляли в печь.
Заключительная часть состояла из подведения итогов награждения вручения подарков и конечно чаепития с кулинарными шедеврами ведь иначе эти аппетитные хлебобулочные изделия назвать нельзя! Все работы отличались друг от друга особой оригинальностью напоминая съедобные картины.
Благодарим сотрудников кафе Суши Wok за помощь в организации мероприятия активную поддержку социальных инициатив гостеприимство а также волонтеров г.
Королёв за участие и щедрость.
Источник: rutube.ru