Есть ли шанс что он соскучится?


историидевочек С мужчиной встречались 5 месяцев.
Уже жили вместе.
По всем пунктам мужской любви стояли галочки время деньги забота решение моих проблем введение в свой круг друзей и прочее Отношения были хорошие нежные и спокойные без сцен было пару напряженных моментов но мы их в разговоре спокойно решили.
В постели все хорошо он любит эксперименты я все поддерживала. Последние пару недель пошло какое-то охлаждение.
Завела спокойно об этом разговор без сцен и предъяв.
Ответил да что-то уже ничего не хочется Я отреагировала спокойно подумала пару секунд и сказала ну я тогда поеду он согласился спросил не будет ли негатива ответила нет конечно ну не получилось но я все равно тебе очень благодарна за все что ты делал Прошла неделя я его не трогала.
Сегодня спросил почему отказалась от тренировки он хотел на нее принести мои вещи видимо какая-то мелочевка осталась шампунь там может еще что-то Еще сегодня узнала от общих знакомых что на днях он ходил в клуб и снял там женщину и у них все было.
Получается у нас конец и вещи он хочет отдать чтоб ни малейшего намека на женщину в его квартире не осталось? Или есть шанс что он соскучится?

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию