На фоне того безобразия которое сейчас происходит среди планет всё же мы получаем и благословение по сферам и знака Тельца и тех сфер в каком доме расположен знак Тельца.
Ведь с переходом Венеры в знак Овна образуется благоприятная йога - Шубха-Картари.
Шубха-Картари йога - это когда планета или дом окружён бенефиками благодетелями.
В данном случае в Овне будет Венера а Юпитер продолжает восседать в знаке Близнецов которые в свою очередь зажимают знак Тельца.
Телец - материальный земной знак который указывает на материальные блага - финансы питание ценности.
Венера - показатель чувственных удовольствий наслаждения и роскоши.
Так же является показателем финансовой составляющей.
Юпитер - который является прямым источником финансов.
2-ой дом в абстрактном гороскопе является показателем финансовых накоплений питания и рода.
В совокупности и несомненно приносит множественные блага удовольствия финансовую поддержку и благословения в тех сферах где у каждого из нас расположен знак Тельца.
Таким образом не смотря на весь беспредел у каждого из нас в определённой сфере появляется окно возможностей.
Именно там нас ожидает успех процветание рост и развитие.
Но важно помнить.
Если просто сидеть и ждать - само оно не произойдёт.
От нас так же необходимы действия и намерения чтобы данные плюшки получить.
Данная йога образуется с 26 марта по 19 апреля.
Но в связи с тем что Венера сейчас повреждена с 14 апреля зайдёт Солнце в знак Овна а 17-18 апреля Венера будет находиться в мёртвом градусе то самое бомбическое время возможностей наступает с 29 марта по 13 апреля включительно!
Если не ожидали такого поворота событий у вас есть еще время подготовиться к этому и поставить зачёт в тех областях в которых будет происходить событийность.
И конечно же я записала видео с более детальным содержанием для каждого из нас.
Пусть несомненно у каждого из нас в этих сферах произойдут максимально продуктивные позитивные и благословенные моменты которые на протяжении долгого времени будут радовать и наполнять нас энергией и чувством прекрасного.
Тайминг по знакам:
Овен - 6:36
Телец - 9:05
Близнецы - 11:44
Рак - 13:46
Лев - 16:15
Дева - 19:42
Весы - 23:04
Скорпион - 25:15
Стрелец - 28:11
Козерог - 30:07
Водолей - 32:21
Рыбы - 35:39
Итог - 38:55
Подписывайтесь на мои сообщества мне будет очень приятно а для Вас - полезно
ТГ
ВК
Дзене
МАХ
астрология джйотиш ведическаяастрология транзит рекомендации прогноз папакартарийога йога положениепланет
Источник: rutube.ru