Личное дело. Дмитрий Кулаков


Дмитрий Кулаков ветеран боевых действий.  В 2014 он служил на Донбассе.
Здесь же в первые месяцы СВО получил тяжелое ранение которое могло поставить точку в его службе.
Но стало началом нового пути.  Сегодня Дмитрий учитель истории и педагог дополнительного образования в лицее 20 Пятигорска.
Его класс юнармейцев похож на небольшой учебный взвод: он проводит ребятам занятия по строевой подготовке учит истории разборке автомата и даже управлению беспилотниками.  Помимо школы Дмитрий возглавляет местное отделение Ассоциации ветеранов СВО помогает боевым товарищам и участвует в общественной жизни города. Говорит что важно оставаться мужчиной находить силы двигаться дальше и никогда не сдаваться.
Именно этому он теперь учит своих учеников. В видеоролике присутствуют эпизоды созданные с использованием инструментов искусственного интеллекта. Проект реализуется при поддержке ИРИ.

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию