FireSeriF - Натурщик Пикмана Фотография с натуры ч.4


Развязка хоррор рок-истории Фотография с натуры по рассказу Говарда Лавкрафта в которой раскрывается тайна художника Пикмана - с кого он пишет ужасные портреты... Полная аудио версия рок-истории слушайте здесь: НАТУРЩИК ПИКМАНА стихи и муз.
замысел Сергей Огнев prod.
by Suno AI К свободной части полотна прикреплен был листок Видно фото с которого напишет Пикман фон. Внезапный стук извне ударил словно ток Услышал тихий визг и вслед - протяжный стон. Маэстро вышел с мастерской послышались шаги Раздался выстрел в темноте и что-то грузное упало. Вернувшись прохрипел бог знает что едят они Но внушения про крыс мне было мало. На этом мы расстались - истории конец Маэстро больше не встречал и не хочу поверьте. Та фотография всему причина и венец Что Пикман незаметно сунул в дверь мне. Теперь уверен - не был Пикман человеком Он порождение тени либо знает путь туда. В тень эту заглянул всего лишь мельком Но богопротивный вид не забыть мне никогда. Я фото сжег на нем не было пейзажа Не верю россказням о крысах и кротах. Нет никаких сомнений в этом даже Фото не подделка и снято впопыхах. На нем подвал я видел эти трубы А в центре чудище с картины существо. Клянусь богом фото было сделано с натуры И всё что Пикман написал ЖИВО!.. Первые три части рок-истории смотрите здесь: 1.
Художник-демонолог - 2.
Встреча с Пикманом - 3.
Тёмное искусство - Все мои песни ВКонтакте: Lovecraft gothic horror Лавкрафт КорольУжасов хоррор рокистория DarkArt Pickman PickmanModel ХудожникДемонолог Пикман МодельПикмана фиресериф файерсериф

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию