Самостоятельное путешествие в Швецию: СТОКГОЛЬМ. Часть 2


Настал долгожданный отпуск и я решил отправиться с семьёй жена и сын в очередное приключение.
Выбор давно пал на Швецию.
Добраться до неё нам предстояло из Санкт-Петербурга проездом через Финляндию и уже на пароме Турку прибытли в Стокгольм.
Но это была не основная цель нашего путешествия мы хотели побывать во многих местах Швециии вернулись сюда в конце нашей поездки. Конечно же Стокгольм это крупнейший город в Швеции и в Скандинавии столица королевства Швеции расположен на его восточном побережье.
Город стоит на 14 островах: повсюду плещется вода и не угадать то ли это соленая вода Балтийского моря то ли пресная озера Меларен.
Поразило то что Стокгольм это город с самой большой плотностью галерей и музеев в мире.
Достаточно много экспозиций с свободным входом к европейской дороговизне это было приятным бонусом.
Пробыли мы в столице Швеции два дня и я записал два видео которые предлагаю вам и посмотреть. Если Вам нравятся видео на тему автопутешествий предлагаю посмотреть: Made in Sweden: Самый огромный зоопарк Скандинавии.
Kolmarden Made in Sweden: Самый огромный зоопарк Скандинавии.
Kolmarden ПЕРВЫЙ РАЗ НА ПАРОМЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА СВОЁМ АВТО Своим ходом.
Автопутешествие в Германию.
Нюрнберг Самостоятельное путешествие в Швецию.
Виммерблю.
В гости к Астрид Линдгрен Самостоятельное путешествие в Швецию: СТОКГОЛЬМ.
Часть 2 Автопутешествие из Питера до Ладоги.
Дорога жизни.
Разорванное кольцо.
Осиновецкий маяк.
Всеволожск ________________________________________________________________ Ищите меня в VK: Twitter : instagram: Подписывайтесь на канал чем выше ваш интерес тем больше стимул к созданию интересного видео ваши комментарии к видео-материалу делают проект лучше. Спасибо. отпуск приключения поход красивыйвид автопутешествие поездка шведы скандинавия швеция путешествия стокгольм заграница туризм trevel

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию