Масштабный выгодный инвестиционный проект в районе Тюрклер Недвижимость в Турции


Здравствуйте дорогие друзья! В этом выпуске мы делаем обзор на перспективный инвестиционный проект в Алании в районе Тюрклер который сейчас находится на этапе строительства.
Об объекте Расположение Шикарная резиденция включающая в себя апартаменты таунхаусы виллы и пятизвездочный отель будет построена в Тюрклере.
Это западный район Аланьи который находится в 15 км от центра города в 110 км от аэропорта Анталии и в 60 км от аэропорта Газипша.
Тюрклер развивающийся район с полноценной инфраструктурой.
Поблизости есть ТЦ аквапарк с дельфинарием и спортивные площадки. Участок находится всего в 300 м от центра района и в 300 м от моря. Инфраструктура У объекта роскошная зеленая территория площадью 76 000 кв.м.
По проекту резиденция состоит из 9 блоков которые включают люксовый отель апартаменты таунхаусы виллы и президентскую виллу. На территории будет: аквапарк для взрослых и детей несколько бассейнов спортивные и детские площадки лунапарк кафе амфитеатр для представлений магазины и бутики. Во внутреннюю инфраструктуру объекта войдут: два ресторана кофейня кинотеатр детская игровая комната интернет-кафе конферец-зал и три актовых зала. В комплексе будет шикарный спа-салон включающий в себя: ресепшн парикмахерскую фитнес-центр витаминный бар бассейн с подогревом хамам сауну соляную комнату 10 массажных кабинетов.
В спа входит отдельная закрытая зона для женщин: хамам сауну и римскую парную.
Так же в резиденции будет работать VIP-спа. Для жильцов и гостей отеля предусмотрен отдельный пляж. Апартаменты Всего в резиденции продается 656 апартаментов таунхаусов и вилл площадью от 72 до 366 кв.м. Варианты планировки: 11 21 3141 51 61 есть варианты с бассейном на крыше а так же виллы с личным бассейном. Все квартиры таунхаусы и виллы сдаются с чистовой отделкой стильным дизайном кухонной корпусной мебелью и полностью оформленными ванными комнатами. Из окон будет открываться вид на море бассейн природу горы и город. Преимущества Выгодное инвестиционное предложение на стадии строительства Новый современный комплекс срок сдачи май 2024 года Огромная зеленая территория VIP-инфраструктура в комплексе есть все что нужно для жизни и отдыха Большая площадь квартир от 81 кв.м. Удобная планировка таунхаусов Частные виллы с бассейном Собственный пляж Удачное расположение: в центре Тюрклера всего в 300 м от моря Объект имеет высокий инвестиционной потенциал а так же прекрасно подходит для заработка на аренде и для шикарной жизни. Наши менеджеры подберут вам подходящий вариант и помогут забронировать его онлайн. Переходи на наш сайт и узнай подробности : - Подпишись на наш instagram прямо сейчас - - Подпишись прямо сейчас на канал в один клик: Facebook Telegram WhatsApp Viber Телефоны для связи: RU 7 901 808 88 37 UA 380 443 370 883 KZ7 717 272 70 20 недвижимостьвтурции инвестиции турция

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию