Только 1 девушек правильно используют маски для лица


Здравствуйте! Я Елена Чернявская технолог-косметолог. Сегодня разбираем тему которую многие недооценивают: маски в домашнем уходе.
Как производитель косметики я знаю почему в маску можно положить то что никогда не получится положить в крем.
И почему большинство женщин используют маски так что теряют половину их эффективности. Разберём три главные ошибки которые совершают почти все.
Расскажу как довести домашнюю маску до эффекта салонной процедуры без дополнительных затрат буквально с помощью того что есть на каждой кухне. Досмотрите до конца там будет способ который усиливает проникновение компонентов в разы но использовать его можно не чаще одного-двух раз в неделю. Подписывайтесь на канал я рассказываю сложные вещи простым языком чтобы вы точно понимали как заставить косметику работать на все сто процентов. косметология уходзакожей маскидлялица антиэйдж красота домашнийуход кожа еленачернявская lenel СТРУКТУРА: 00:00 Вступление 00:48 Почему маски лучше крема 01:39 Ошибки использования 04:14 Как усилить эффект 05:39 Пилинг перед маской 06:08 Заключение

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию