Колобок vs ЗОЖ Кто кого затроллит? Регги-сказка от AI ставшая вирусной на Youtube


Что будет если у Бабы-Яги появится 3D-принтер и она по ошибке напечатает вместо метлы нового технологичного Колобка? Получится эта безумная AI-история собравшая на Yoytube за неделю более 7 тыс.
просмотров! Наш Колобок не простой а с электронными мозгами и неудержимой жаждой троллинга.
Он отправляется в лес чтобы найти свою аудиторию но встречает только отпор: Зайца на сушке Медведя на cardio и Лису-блогера в теле плюс сайз.
Сможет ли цифровой герой найти свое место в суровом сказочном ритме? Полная распаковка классики в стиле регги с помощью искусственного интеллекта! О чем этот клип: 0:00 - Технологическая ошибка Бабы-Яги 0:45 - Колобок выходит в свет 1:15 - Неудача с Зайцем-ЗОЖником 1:50 - Провал с Медведем на тренировке 2:30 - Встреча с хитрой Лисой-инфлюенсером 3:10 - Жесткий провал и финальная песня колобок регги сказка ai aianimation ии 3dпринтер бабаяга новаясказка музыка анимация лиса медведь заяц треп юмор Музыка и исполнение: нейросеть Suno v4.5 Слова: Old Hound Визуализация: нейросети Kling AI и Шедеврум. У Бабы Яги 3D-принтер Попутал команды слегка И вместо метлы напечатал Румяного Колобка. Verse 1 Красивый как на картинке И аппетитный на вид Но вместо сдобной начинки Крысиным помётом набит. А принтер тот был волшебный По базе он сказку пробил И созданному арт-объекту В мозги электронные вшил. Bridge 1 Можно сказку начинать Колобок пошёл гулять. Захотел он движ устроить И лесных зверей потроллить. Verse 2 Видит заяц рэп читает И капусту огребает. Эй косой лови сюда! Будет песня хоть куда! Уши в стороны раздвинь Будет вайбово прикинь! Chorus Я по коробу скребён По сусеку я метён На сметане я мешён На окошке стужён Пропечён я самый смак! Хочешь съесть меня чувак? Verse 3 Но косой его отшил И на троллинг болт забил. Что ты круглый идиот! Не беру мучного в рот! Видишь я слежу за прессом? Шёл бы ты красава лесом! Bridge Речь косого Колобка Опечалила слегка. Verse 4 Катит дальше наш балбес Слышит: грохот на весь лес. Вот так ёлки блин моталки! Косолапый на скакалке Практикуется в прыжках Вот откуда бух и бах! Слышь Потапыч ты даёшь! Ты так Землю прошибёшь! Брось прыжки присядь на пень Ты ж медведь а не олень! Релаксни и оторвись Будет песня зашибись! Chorus Я по коробу скребён По сусеку я метён На сметане я мешён На окошке стужён Пропечён я самый смак! Хочешь съесть меня чувак? Verse 5 Но Медведь как зарычит Как ногами застучит! Отвали покуда цел! Видишь я на сушку сел! За день скинуть сто кило Охрененно тяжело! Bridge Ладно я сливаюсь будь! Пульсомер повесь на грудь! Verse 6 На полянке Колобок Вдруг увидел круглый бок. Смотрит: вроде бы Лиса Но какие телеса! Кто ж тебя Лиса довёл? Я в ахуе в чём прикол? Усмехается Лиса: Я теперь модель плюс сайз На канале бодипоза Представляюсь в разных позах! Bridge Самокат поставь давай Перед камерой вставай Свою песню запевай Кучу лайков набирай! Verse 7 Встал на подиум дурак Но пилёж пошёл не так Пол уходит из-под ног Провалился Колобок! А Лиса над ним стоит: Ну и лох же ты язвит. Ты хотел рулить везде Посиди ж в своей среде! А соскучишься сидеть Можешь песенку запеть! Chorus Я на принтере рождён По сусеку не метён На сметане не мешён На окошке не стужён Был я хитрым Колобком Оказался дураком! Outro declamation В чём же был интерес Лисы? Она давно хотела получить волшебный самокат! На этом сказке конец Кто дослушал молодец!

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию