Применение БПЛА и АФС в горном деле


МарГео это одна из ведущих современных компаний России в области инженерных изысканий и маркшейдерии которая непрерывно развивается вместе с новыми технологиями.
Потребность в оперативном и экономически эффективном проведении МАРКШЕЙДЕРСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ обеспечивается одной из самых передовых и перспективных технологий в горном деле на данный момент АЭРОФОТОСЪЕМКОЙ В СОЧЕТАНИИ С ВОЗДУШНЫМ ЛАЗЕРНЫМ СКАНИРОВАНИЕМ. Для эффективного производства работ в сложных условиях мы выбрали полетную платформу DJI Matrice 600 PRO которая за счёт современных систем контроля обеспечивает высокую стабильность и точность выполнения полетных заданий.
В качестве полезной нагрузки используется сканер АГММС3 точность и надежность которого подтверждена при регистрации в российском реестре средств измерений. Благодаря беспилотным технологиям мы получаем ортофотопланы трехмерные модели местности и рельефа которые применяем при: маркшейдерском обслуживании горных работ обследовании линий электропередач промышленной инспекции зданий и сооружений. ПРЕИМУЩЕСТВАМИ использования данной технологии являются: 1.
Скорость: 20 мин 8Га 194 млн.
точек мобилизация прибора 7 мин в среднем скорость более чем в 200 раз выше чем стандартные методики. 2.
Экономичность: сокращение маркшейдерской службы увеличение частоты замеров экономическая безопасность. 3.
Точность: плотность точек в тысячи раз больше получение данных в труднодоступных местах возможность комплексного анализа полученных данных. 4.
Простота использования: построение миссии в ручном режиме импорт KML возможность пакетной обработки. Наш сайт: Мы ВКонтакте: Наша почта: mailmargeo.ru

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию