Я ХОЧУ ЖИТЬ! Помогите Алиму победить смерть!


Смертельное заболевание угрожает жизни 5-летнего Алим-Султана Алимурзаева мальчику срочно требуется помощь и поддержка добрых людей! В 2 года у ребёнка на голове стали появляться шишки на голове.
После обследований врачи диагностировали нейробластому правого надпочечника. При такой болезни опухоль может распространяться или метастазировать в лимфатические узлы костный мозг кости печень или кожу. По сей день родители пытаются спасти своего сына.
Сейчас у Алима 4-ая стадия онкологии и каждая минута на счету. Победить смертельный недуг поможет срочная CAR-T терапия в зарубежной клинике в Китае.
Но цена спасения слишком высока собрать необходимые миллионы в кротчайшие сроки родителям не под силу. Давайте протянем Алиму руку помощи в борьбе с опасным заболеванием.
Важна поддержка каждого из вас! Ради Аллагьа совершите благо важен каждый рубль садака дуа и репост! Реквизиты для помощи: Сбербанк Т-Банк Тинькофф: 7928 682 21 43 на имя Миседо Царакалиевны С. Помочь в мобильном приложении ссылка

Источник: rutube.ru

Сообщение от Commenton: Необходимо стартовать сессию