Мой первый клип на мою авторскую песню Love in the Eyes.
В какой-то момент жизни кажется что мир рушится и ты уже никогда не будешь счастливым поскольку твоя огромная светлая любовь не нашла ответа.
И именно в этот момент ты сам можешь сделать выбор -- оставить всё не твоё позади и пойти навстречу Миру и солнцу даря себя множество возможностей невероятных случайностей и особенных встреч а также шанс обрести взаимное чувство или остаться на том же месте.
Осознав что не твоё нелюбящее и далёкое не может быть тем самым счастьем что ты хочешь обрести вдохнув полной грудью и смело шагнув вперёд ты откроешь огромный удивительный Мир и нового себя.
Ты откроешься этому Миру а он подарит тебе массу возможностей и прекрасных моментов.
Что и случилось со мной в результате чего родилась эта песня.
И я счастлива представить вам клип на неё.
А клип я увидела в своей голове ещё при создании песни и многие кадры на экране -- это воплощение моих фантазий.
Мне невероятно повезло встретить талантливых и творческих ребят моих операторов -- Климентия Киреева и Екатерину Скворцову с которыми мы прошли тысячи шагов по горам плавали по волнам встречались на рассвете и ехали в красивейшие места снимать клип.
Наверно ни с кем другим у нас бы не получилось такое чудесное и плодотворное путешествие такой вдохновлённый процесс съёмки.
И самое главное -- такой результат! Я не думала что моя мечта воплотится от и до -- начиная от платья из моих фантазий заканчивая готовым клипом.
Надеюсь песня и клип вдохновят вас и подарят верный настрой.
Пусть будет love in the eyes и поводы для этого!
Источник: rutube.ru